Nous joindre

L’Autre Versant, Alternative en santé mentale

L'autre Versant

20, rue Drummond, Granby (Québec)  J2G 2S4
Téléphone: 450 777-7611
Télécopieur: 450-777-3733
Courriel: info@autreversant.com


Équipe

Joseph-Anne St-Hilaire – Directrice

Poste 222 – jasthilaire@autreversant.com

Jacqueline Tejo, – Adjointe clinique, responsable du suivi d’intensité variable (SIV) et soutien léger (SBNI)

Poste 223- jacqueline@autreversant.com

Julie Bergeron – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 224 – julie@autreversant.com

Nathalie Therrien – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 226 – nathalie@autreversant.com

Sarah Boily-Brodeur – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 229 – sarah@autreversant.com

Jessica Alarie – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 227 – jessica@autreversant.com

Emély Lapalme – intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 225 – emely@autreversant.com

Alexandre Mcgovern- intervenant suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 228- alexandre@autreversant.com

Frédéric Lamarre- intervenant suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 229- frederic@autreversant.com

Vincent-Pierre Choinière – Centre de jour et soutien léger

Poste 232 – centredejour@autreversant.com

Pierre Fontaine – Agent administratif centre de jour

Poste 233 – activites@autreversant.com

Carole Choinière – Adjointe administrative

Poste 221 – info@autreversant.com

QUESTIONS OU COMMENTAIRES

Veuillez saisir votre nom.
Veuillez saisir une adresse email valide.
Please type your message.