Nous joindre

L’Autre Versant, Alternative en santé mentale

L'autre Versant

20, rue Drummond, Granby (Québec)  J2G 2S4
Téléphone: 450 777-7611
Télécopieur: 450-777-3733
Courriel: info@autreversant.com


Équipe

Joseph-Anne St-Hilaire – Directrice

Poste 23 – jasthilaire@autreversant.com

Jacqueline Tejo, – Adjointe clinique, responsable du suivi d’intensité variable (SIV) et soutien léger (SBNI)

Poste 26 – jacqueline@autreversant.com

Lucie Mathieu – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 29 – lucie@autreversant.com

Julie Bergeron – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 33 – julie@autreversant.com

Nathalie Therrien – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 36 – nathalie@autreversant.com

Sarah Boily-Brodeur – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 21 – sarah@autreversant.com

Jessica Alarie – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 30 – jessica@autreversant.com

Abigaël Cyr – Intervenante suivi d’intensité variable (SIV)

Poste 31 – abigael@autreversant.com

Karine Dubé – Centre de jour et soutien léger

Poste 27 – karine@autreversant.com

Vincent-Pierre Choinière – Centre de jour et soutien léger

Poste 34 – centredejour@autreversant.com

Pierre Fontaine – Animateur en loisirs

Poste 34 – activites@autreversant.com

Carole Choinière – Adjointe administrative

Poste 25 – info@autreversant.com

QUESTIONS OU COMMENTAIRES

Please enter your name.
Please enter a valid email.
Please enter a message.